Тренеры

  • Абдурахмонов Мухидин Худойдотович

    Абдурахмонов Мухидин Худойдотович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура, Таджикский техникум физической культуры 30.07.1999
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Московский институт физической культуры и спорта 02.07.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 01.02.1989

  • Абраменко Владимир Александрович

    Абраменко Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, пос. Малаховка Московской области Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская государственная академия физической культуры" 19.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.03.2003
      Кандидат педагогических наук 28.02.2013

  • Арапханов Алихан Магометович

    Арапханов Алихан Магометович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Педагог по физической культуре 18.06.2012
      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр 15.07.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.02.2010

  • Головня Алексей Валерьевич

    Головня Алексей Валерьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Техникум физической культуры ГОУ города Москвы центра образования "Спарта" Москомспорта 25.06.2003

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.06.2002

  • Гринюк Вера Александровна

    Гринюк Вера Александровна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина" 22.02.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.09.2005
      Кандидат в мастера спорта России 01.09.2005

  • Данилов Николай Николаевич

    Данилов Николай Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Таджикский институт физической культуры им. М.И.Калинина 12.05.1992

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 09.04.2008
      Мастер спорта СССР 24.05.1986

  • Зарина Татьяна Робертовна

    Зарина Татьяна Робертовна

    • Вид спорта:

      Аэробика

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 16.06.1987

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 25.02.2013
      Мастер спорта СССР 03.05.1976

  • Иванов Евгений Николаевич

    Иванов Евгений Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева 29.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.06.1991
      Спортивный судья всероссийской категории 23.05.2016

  • Ильюхин Михаил Михайлович

    Ильюхин Михаил Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ГБОУ города Москвы Московский городской педагогический университет 19.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.12.2010

  • Кадилов Давид Акопович

    Кадилов Давид Акопович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Культурно-просветительная работа, "Музеолог" по специальности музеология 17.06.2003
      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО Московская государственная академия физической культуры 15.02.2011

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 22.12.2014
      Мастер спорта России 10.11.2000
      Отличник физической культуры и спорта 28.04.2009

  • Кинжигалиев Андрей Абуханович

    Кинжигалиев Андрей Абуханович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ОЧУ ВО "Московская международная академия" 15.07.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 03.09.2015

  • Корягин Вячеслав Викторович

    Корягин Вячеслав Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ "КФКС "Спарта" Москомспорта 27.06.1996

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.12.1996

  • Кулыев Пулат Мереддурдыевич

    Кулыев Пулат Мереддурдыевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГБПОУ "КФКС "Спарта" Москомспорта 26.12.2008
      Педагог по физической культуре, Московский институт физической культуры и спорта 03.07.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.05.2007

  • Медведев Илья Игоревич

    Медведев Илья Игоревич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 27.06.2013
      Педагог по физической культуре 06.07.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.05.2013

  • Семенов Владислав Викторович

    Семенов Владислав Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, НОУ ВПО "МИФКС" 28.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.12.2009

  • Сконников Михаил Александрович

    Сконников Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 14.06.2000

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008

  • Старых Сергей Анатольевич

    Старых Сергей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Кишиневский государственный педагогический институт им. И. Крянгэ 23.06.1983

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 28.12.1981

  • Тавасиев Арсалан Ахсарович

    Тавасиев Арсалан Ахсарович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГОУ СПО города Москвы "Спортивно-педагогический техникум "Спарта" 26.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.07.2009

  • Тихомиров Юрий Николаевич

    Тихомиров Юрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 27.06.1984

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 18.05.2006
      Отличник физической культуры и спорта 03.12.2003
      Мастер спорта СССР 04.07.1980
      Кандидат педагогических наук 19.10.2007

  • Ушаков Владимир Васильевич

    Ушаков Владимир Васильевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.1983

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 03.12.2003
      Заслуженный тренер России 30.01.2017

  • Шагин Руслан Николаевич

    Шагин Руслан Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО «МПГУ» 28.06.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 21.06.2021

  • Шарафетдинов Имиль Ирфанович

    Шарафетдинов Имиль Ирфанович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, НОУ ВПО "МИФКС" ноу впо 10.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 16.11.2010