Наши победители


Альбиев Ислам-Бека
Олимпийский чемпион 2008 года, чемпион мира 2009 года
Двукратный чемпион Европы
Многократный чемпион России
Самый молодой олимпийский чемпион по греко-римской борьбе
Заслуженный мастер спорта России.
 
Семёнов Сергей
Чемпион мира 2018
Бронзовый призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 и Олимпийских игр в Токио 2020.
Обладатель кубка мира в личном зачёте 2020
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2019
Победитель первенства мира U-23 2017
Призёр II европейских игр 2019
Многократный чемпион России
Заслуженный мастер спорта России
 
Евлоев Муса
Олимпийский чемпион Токио-2020
Чемпион мира 2018, 2019
Серебряный призёр чемпионата мира 2017
Обладатель Кубка мира в личном зачёте 2020
Чемпион Европы 2019
Обладатель Кубка европейских наций
Многократный чемпион России
Заслуженный мастер спорта России
 
Шарафетдинов Имиль
Бронзовый призёр чемпионата мира 2010
Чемпион мира среди военных
Обладатель Кубка европейских наций
Многократный чемпион России
Мастер спорта международного класса
 
Белхороев Руслан
Бронзовый призёр чемпионата Европы по греко-римской борьбе 2008 года
Мастер спорта международного класса
 
Аджигов Руслан
Победитель 1-х юношеских олимпийских игр 2010 года
Мастер спорта международного класса
 
Минасян Рубен 
Серебряный призёр первенства Мира среди юниоров 2013
Мастер спорта международного класса.
 
Петросян Артур
Бронзовый призёр первенства мира U-23 2019
Серебряный призёр первенства Европы U-23 2018
Бронзовый призёр первенства Европы среди юниоров 2016
Призер Чемпионата России 2018, 2020
Мастер спорта России
 
Нажмудинов Курбан
Победитель чемпионата России в абсолютной категории 2020
Бронзовый призёр чемпионатов России 2015, 2016
Мастер спорта России
 
Магомедов Магомед
Бронзовый призёр первенства мира среди юниоров 2017
Мастер спорта России
 
Кинжигалев Алексей
Серебряный призёр Первенства Европы среди юниоров 2015
Бронзовый призёр Первенства Европы среди юниоров 2014
Мастер спорта России
 
Евлоев Мухаммад
Бронзовый призёр Первенства Европы среди юниоров 2021.
Серебряный призёр первенства мира среди кадетов 2017, 2019
Победитель первенства Европы среди юношей, кадетов 2017, 2018, 2019
Призёр Юношеских Олимпийских игр 2018
 
Агаханов Олег
Победитель первенства Европы среди юниоров 2018
Бронзовый призёр первенства Европы U-23 2019
Победитель Спартакиады молодежи 2018
Мастер спорта международного класса
 
Кульпа Владислав
Бронзовый призёр первенства Европы среди юниоров 2016
Мастер спорта России