Версия для людей с ограниченными возможностями
image
image
Назад в Новости / 1 августа борьбу за золотые медали Олимпиады начинают спартанцы Муса Евлоев и Сергей Семёнов. Выкладывайте в фейсбук и в инстаграмм фотографии в поддержку с тегом #СпартавТокио в поддержку наших борцов и всей сборной России!
30.07.2021
1 августа борьбу за золотые медали Олимпиады начинают спартанцы Муса Евлоев и Сергей Семёнов. Выкладывайте в фейсбук и в инстаграмм фотографии в поддержку с тегом #СпартавТокио в поддержку наших борцов и всей сборной России!
1 августа борьбу за золотые медали на Олимпийских играх в Токио начинают наши спартанцы - Сергей Семёнов и Муса Евлоев, борцы греко-римского стиля.

Болеем за ребят и верим в них!

Выкладывайте в  фейсбуке или в инстаграмме на личной странице фото с хэштегом #СпартавТокио в поддержку наших борцов и всех сборной России!
Лучшие фото будут опубликованы нашем сайте и в инстаграме, победителя ждёт приз!
аа.PNG

1-7 августа. Токио, Япония.
Спортивная борьба. Олимпийские игры — 202One.

Программа соревнований, 
время — японское (+6 от московского)

31 июля.
10:00. Совещание судей.

13:00. Совещание с представителями команд

13:40. Жеребьевка, до 60 и 130 кг (греко-римская борьба), до 76 кг (женская борьба).

1 августа.

9:00 — 9:30. Первое взвешивание, до 60 и 130 кг (греко-римская борьба), до 76 кг (женская борьба).

11:00. Квалификационный раунд, до 60 и 130 кг (греко-римская борьба), до 76 кг (женская борьба).

13:10 — 13:30. Жеребьевка, до 77 и 97 кг (греко-римская борьба), до 68 кг (женская борьба).

18:15. Полуфиналы, до 60 и 130 кг (греко-римская борьба), до 76 кг (женская борьба).

2 августа.

9:00 — 9:15. Второе взвешивание, до 60 и 130 кг (греко-римская борьба), до 76 кг (женская борьба).

9:15 — 9:45. Первое взвешивание, до 77 и 97 кг (греко-римская борьба), до 68 кг (женская борьба).

11:00. Квалификационный раунд, до 77 и 97 кг (греко-римская борьба), до 68 кг (женская борьба);

Утешительные поединки, до 60 и 130 кг (греко-римская борьба), до 76 кг (женская борьба).

13:40 — 14:00. Жеребьевка, до 67 и 87 кг (греко-римская борьба), до 62 кг (женская борьба).

18:15. Полуфиналы, до 77 и 97 кг (греко-римская борьба), до 68 кг (женская борьба).

19:30. Финалы, до 60 и 130 кг (греко-римская борьба), до 76 кг (женская борьба).

3 августа.
9:00 — 9:15. Второе взвешивание, до 77 и 97 кг (греко-римская борьба), до 68 кг (женская борьба).

9:15 — 9:45. Первое взвешивание, до 67 и 87 кг (греко-римская борьба), до 62 кг (женская борьба).

11:00. Квалификационный раунд, до 67 и 87 кг (греко-римская борьба), до 62 кг (женская борьба);

Утешительные поединки, до 77 и 97 кг (греко-римская борьба), до 68 кг (женская борьба).

13:40 — 14:00. Жеребьевка, до 57 и 86 кг (вольная борьба), до 57 кг (женская борьба).

18:15. Полуфиналы, до 67 и 87 кг (греко-римская борьба), до 62 кг (женская борьба).

19:30. Финалы, до 77 и 97 кг (греко-римская борьба), до 68 кг (женская борьба).

4 августа.
9:00 — 9:15. Второе взвешивание, до 67 и 87 кг (греко-римская борьба), до 62 кг (женская борьба).

9:15 — 9:45. Первое взвешивание, до 57 и 86 кг (вольная борьба), до 57 кг (женская борьба).

11:00. Квалификационный раунд, до 57 и 86 кг (вольная борьба), до 57 кг (женская борьба);

Утешительные поединки, до 67 и 87 кг (греко-римская борьба), до 62 кг (женская борьба).

13:40 — 14:00. Жеребьевка, до 74 и 125 кг (вольная борьба), до 53 кг (женская борьба).

18:15. Полуфиналы, до 57 и 86 кг (вольная борьба), до 57 кг (женская борьба).

19:30. Финалы, до 67 и 87 кг (греко-римская борьба), до 62 кг (женская борьба).

5 августа.
9:00 — 9:15. Второе взвешивание, до 57 и 86 кг (вольная борьба), до 57 кг (женская борьба).

9:15 — 9:45. Первое взвешивание, до 74 и 125 кг (вольная борьба), до 53 кг (женская борьба).

11:00. Квалификационный раунд, до 74 и 125 кг (вольная борьба), до 53 кг (женская борьба);

Утешительные поединки, до 57 и 86 кг (вольная борьба), до 57 кг (женская борьба).

13:40 — 14:00. Жеребьевка, до 65 и 97 кг (вольная борьба), до 50 кг (женская борьба).

18:15. Полуфиналы, до 74 и 125 кг (вольная борьба), до 53 кг (женская борьба);

19:30. Финалы, до 57 и 86 кг (вольная борьба), до 57 кг (женская борьба).

6 августа.
9:00 — 9:15. Второе взвешивание, до 74 и 125 кг (вольная борьба), до 53 кг (женская борьба).

9:15 — 9:45. Первое взвешивание, до 65 и 97 кг (вольная борьба), до 50 кг (женская борьба).

11:00. Квалификационный раунд, до 65 и 97 кг (вольная борьба), до 50 кг (женская борьба);

Утешительные поединки, до 74 и 125 кг (вольная борьба), до 53 кг (женская борьба).

18:15. Полуфиналы, до 65 и 97 кг (вольная борьба), до 50 кг (женская борьба).

19:30. Финалы, до 74 и 125 кг (вольная борьба), до 53 кг (женская борьба).

7 августа.
9:00 — 9:15. Второе взвешивание, до 65 и 97 кг (вольная борьба), до 50 кг (женская борьба).

18:45. Утешительные поединки, до 65 и 97 кг (вольная борьба), до 50 кг (женская борьба).

19:30. Финалы, до 65 и 97 кг (вольная борьба), до 50 кг (женская борьба)

Напоминаем состав сборной России по греко-римской борьбе:

До 60 кг. Сергей Емелин — чемпион мира (2018), двукратный чемпион Европы (2018, 2021).

До 67 кг. Артём Сурков — чемпион мира (2018), трехкратный чемпион Европы (2015, 2017, 2018).

До 77 кг. Александр Чехиркин — чемпион мира (2018), чемпион Европы (2014), победитель Европейских игр (2019).

До 97 кг. Муса Евлоев — двукратный чемпион мира (2018, 2019), двукратный чемпион Европы (2019, 2021).

До 130 кг. Сергей Семенов — чемпион мира (2018), призер Олимпийских игр (2016)


Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Маршала Тимошенко дом 36 корпус 2;
Телефон: +7 (499) 149-29-68 Организация
+7 (499) 149-29-68 Телефон руководителя

Email: sparta@mossport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
image
image