Поздравляем наших преподавателей, занявших 2 и 3 место во Всероссийском конкурсе web-квестов!

Фото новости

Конкурс состоялся в шестой раз. Он выявляет креативных, инициативных и стремящихся к самообразованию школьников, студентов, учителей и преподавателей средних и высших учебных заведений и обеспечить условия для их развития, а также обобщить передовой педагогический опыт по приобщению школьников, студентов и педагогов к самостоятельной разработке современных образовательных технологий и средств.

В конкурсе приняли участие более 150 работ из разных  регионов Российской Федерации. Призовые места - большой успех.

Поздравляем наших преподавателей!

Педагоги "Спарты"  представили на конкурс два проекта.
Веб-квест "TravelQuest"  (авторы Кузьмина Елена Владимировна. и Субботина Анастасия Александровна) рассчитан на студентов 4 курса, изучающих английский язык. Для выполнения заданий студенты используют различные информационные ресурсы и полученные знания во время всего курса обучения. Задания и справочные материалы написаны только на английском языке, в квесте используются англоязычные источники стран изучаемого языка - Индия, США, Австралия, Великобритания.
Слайд5.PNG
Веб-квест "Побег с острова пиратов" (авторы Костина Елена Ивановна и Кузьмина Елена Владимировна) это интерактивная история-путешествие. Все задания связаны с дисциплиной "Основы антидопинга" и показывают, как важно уметь ориентироваться в материалах по антидопинговому обеспечению и в своей профессиональной деятельности использовать только достоверную информацию.
rdtcn.PNG


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...