Спортсмены «Спарты» стали победителями и призерами чемпионата России по греко-римской борьбе

Чемпионат России по греко-римской борьбе проходит с 17 по 21 января 2024 года в городе Наро-Фоминске. Обучающиеся колледжа успешно выступили на соревнованиях и собрали полный комплект наград.

Результаты чемпионата вызывают гордость за наших спортсменов.

Победителем в весовой категории до 97 кг стал Евлоев Муса (тренер Кадилов Д.А.). Второе место в категории до 130 кг занял Кампаров Марат (тренер Кадилов Д.А.). "Бронзу" в категории до 77 кг получил Барахоев Исмаил. Также высокий результат и 5 место на чемпионате в весовой категории до 67 кг занял Байтуллаев Гаджимурат (тренер Арапханов А.М.)

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с успешным выступлением на чемпионате России! Желаем новых побед и высоких достижений!