Наши студенты, преподаватели и выпускники отлично выступили на соревнованиях в Ромашково

16 марта в Ромашково прошли 22–е традиционные лыжные соревнования «Гонка на выживание на призы заслуженного мастера спорта Александра Завьялова».
Выпускники, студенты и преподаватели Спарты достойно выступили на этих соревнованиях.
Студентка 25 группы Яна Баскакова заняла   второе место на дистанции 15 км. На этой же дистанции преподаватель спортивных дисциплин Антонова Оксана Николаевна стала победительницей среди лыжниц 1983 года рождения и старше.
И настоящими героями дня стали участники основной дистанции на 60 км. Выпускник нашей Спарты Фёдор Николаев занял 4 место. А Сергей Шишкин, студент 31 группы,  стал бронзовым призёром в абсолютном зачёте