Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства»: приглашаем стать членами жюри и выбрать лучший проект 2022 года!

Фото новости

Конкурс - уникальное в строительной сфере и не имеющее аналогов состязание, целью которого является выбор лучших объектов, построенных в Москве в минувшем году.

Конкурс проводится с 2000 года – старейшая и одна из самых престижных профессиональных премий столицы. За 22 года конкурсный отбор прошли более 3 500 проектов, в разные годы победителями становились Северный речной вокзал, Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Московский концертный зал «Зарядье» и другие знаковые объекты столицы.

Кроме профессиональной оценки проекты-участники конкурса получают еще и народное признание: за конкурсантов голосуют жители Москвы, которые этими проектами пользуются (и покупают!).

Победителей определят Экспертный совет и Городская конкурсная комиссия, в составе которых лучшие специалисты и профессионалы различных отраслей. В выборе знаковых проектов Москвы участвуют и жители столицы.

Организуется открытое общегородское голосование среди москвичей.

Проголосовать можно на сайте конкурса  и на портале «Активный гражданин» (тема:  «Лучший реализованный проект в области строительства. Части 1-5»).



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...