Природа в каждом сердце! Приглашаем всех принять участие в экологическом диктанте

Фото новости

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Это мероприятие проходит с 11 по 27 ноября в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом.

Часть вопросов Экодиктанта — это вопросы базового уровня, составленные на основе общеизвестных фактов в сфере охраны окружающей среды, вторая часть вопросов требует применения образного мышления, системной логики и эрудиции.

Вас ждут интересные видеовопросы.

вв.JPG

В прошлом году в акции приняло участие более 3,4 млн человек со всего мира! Скорее переходите на сайт и регистрируйтесь.

На портале вы сможете ознакомиться с разделом ЭкоЗнания, который будет включать в себя ЭкоЦитаты, ЭкоСловарь, серию видеоматериалов и перечень будущих мероприятий на экологическую тематику.


Зарегистрироваться



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...