Новости ВФСК ГТО

На сайте gto.ru заработал функционал выгрузки серебряного и бронзового знака ВФСК ГТО, не дожидаясь завершения годового периода
За действия в Системе несовершеннолетних отвечают законные представители
Что нужно сделать для оформления:

  • Зайти на сайт gto.ru в Личный кабинет, далее во вкладку "Мои результаты"
  • Если у вас или вашего ребенка серебряный или бронзовый знак отличия и вы с ним согласны, то под периодом присвоения знака можете нажать кнопку "Получить знак отличия".
  • Для несовершеннолетних перед началом заполнения заявления требуется согласие законного представителя. Там необходимо ввести ФИО законного представителя  и проверить E-mail. Далее откроется окно заявления. Поля "ФИО", "УИН", "Номинал знака", "Номер удостоверение" - заполняются автоматически.
  • При нажатии кнопки "Подписать" открывается еще окно с подтверждением, там нужно нажать "Подтвердить". Для несовершеннолетних откроется поле введения кода подтверждения, который был выслан на почту законного представителя (был указан в форме согласия), после получения ввести код в строку
  • Нажать "Подписать". После этого появится всплывающее окно с текстом "Знак будет выдан по истечении текущего квартала". Это значит что заявление принято и Система поставила знак на очередь в выгрузку.


Если у вас возникли проблемы с работой в Системе, Вы можете обратиться в Центр тестирования, где сдавались нормативы
Полная инструкция по работе в системе: 
https://disk.yandex.ru/i/M7VB4FJrrEiLaw


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...